Есть ли программа которая помогает от разрывов интернета интернет отключается каждую минуту

Есть ли программа которая помогает от разрывов интернета интернет отключается каждую минутуинтернет отключается каждую минуту в чем проблемая подключаю он отключаеться и так уже 5 дней есть ли какая программа от этого?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой у тебя Интеренет? Посмотри на всякий случай, нет ли в папке сетевых подключений, нового подключения с названием z-connect.
Гость
Ты чё Антон Уральский?
Гость
позвони провайдеру