Деревья в лесу безмолвно ожидают Божественного благословения. (?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Или топора дровосека
Гость
Они уже пронизаны божественным благословением
Гость
конечно! Природа в ожидании.... наступит мгновение и.... как же наполненные соком почки распустятся!! ! красота будет на подарена!
Гость
А, куда им деваться?
Гость
А зачем деревьям это самое "Божественное благословение"??? Оно нужно только людям, особенно тем, кто не привык своими мозгами думать...
Гость
В лесу раздавался топор дровосека.. . Гонял дровосек по кустам гомосека Вот стихла погоня, затих дровосек на нём, торжествуя, сидел гомосек