Деревья живут дольше людей, они становятся личностями за такое время ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так точно, нет двух одинаковых деревьев.
Гость
Дерево Посадило Человека и начало его Кормить и Поить
Гость
Нет. Метаболические процессы у деревьев сильно замедлнеы, что мешает им развиваться -:)
Гость
тяжело от всех этих мыслей. жить-то как-то надо
Гость
А Рощи и Леса - это живой медленный РАЗУМ!
Гость
Ты тоже молчи и за умного сойдёш.
Гость
Вы тут сказочники все собрались что-ли?? ? Личность - это свойственное только людям качество. Конечно, можно мыслить красиво, но уж ребёночку не лгите.. . :-)
Гость
Конечно! Ведь они с годами столько постигают и становятся, к тому же, мудрыми. Врачи советуют "лечиться" у деревьев. С ними можно мысленно "поговорить" и стать здоровее.
Гость
они живые. просто мы не понимаем их языка.