Какое мнение о Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. и того, что они делают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначало было интересно, много информации, вроде бы похоже на истину, но, когда прочитала у них, что понятие ЛЮБВИ отсутствует в иерархии Бога и что мы нужны ему только как доноры энергии, то отвернуло от этих книг. В этих книгах нет духовного света, любви, понимания и уважения к человеку, значит это не от света информация. Почитайте ченнелинги Крайона, Кираэля и др--там все пропитано ЛЮБОВЬЮ и пониманием, совсем другое дело, так ка эти послания идут от СЕМЬИ СВЕТА.
Гость
каждый идет своим путем) много информации интересной новой... но действительно чувствуется некая холодность.... возможно я еще не доросла до понимания их трудов....