Когда умирает кошка молодая (8 месяцев) - помимо того, что это утрата, это примета? Только пожалуйста без хамства!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я это встречала вкнигах русского ясновидящего Он видел когда кошка отводила беду если надо подробнее напишите мне
Гость
Я Вам очень сочувствую! У меня любимый кот умер 10 февраля. Правда, он был старый - лет12-14 (точно не знаю, так как подобрали взрослым в декабре 1998 года) . Про примету слышала. Мы в городе котов гулять не пускаем, только в деревне.
Гость
Кошки забирают на себя негатив. Но у Вас ситуация: кошка погибла от собак. Это явно говорит об агрессии. Возможно Вы где-то в чем-то или к кому-то агрессивно относитесь и Ваша кошка показала Вам Ваше будущее при таком раскладе дел. Меняйтесь. А еще возможно кошечка "не ко двору была". У нас живут только трехшерстные кошки. Другого окраса пытались заводить и котов тоже - пакостят сильно (совершенно неуправляемые) или погибают.
Гость
Животное защищает хозяина, забирая негативную программу, но с гибелью животного эта программа не уходит, лишь ослабляется на время. Поэтому нужно отнестись к себе повнимательней.
Гость
Возможно на вас порча. Не на вас лично, а на семье. Я не говорю, что так и есть а возможно. Сходите в церковь, поставьте свечку за здравие, если не поможет -идите к бабке.
Гость
Про аквариумных рыбок - слышала, они умирают, забирая на себя несчастье хозяев. А вот про кошек - нет. Возможно ваша кошечка не пришлась ко двору вашему домовому. Например я сейчас знаю что мой домовой любит котов только с полосатым окрасом. Так что не беспокойтесь, никакой угрозы вам не было.
Гость
Когда умирает животное в доме оно уносит негатив со своих хозяев. Убили, значит внутренняя агрессия очень велика.
Гость
примета, кошки тоже болеют, а еще их иногда кормить надо
Гость
от чего смотря. они приемники прередатчики, хозяина негатив на себя оттягивают. если несчастный случай-то не примета, болезнь обычно может о чем то сказать