Где я?Это палата №6?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Я тут частенько буяню и набрасываюсь.
Гость
санитары!!!
Гость
больной, больной, все бредите о своей палате.. . поймите: никаких палат не существует.
Гость
Ой один гвоздик отвалился.... ща попроавлю ЭТО ПАЛАТА №9!!!!))))) Велкам!))))))
Гость
Нет. Ты только заглядываешь во внутрь. Она по ту сторону двери. Но в дальнейшем все зависит от тебя, сделаешь ли ты шаг вперед, или повернешь обратно. Ведь там уж точно, наркоза не будет. В палате №6 все так не реально.
Гость
В интернете - это пока разрешённая шизофрения. Присоединяйтесь...
Гость
А как Вы вышли в эфир тогда ? Вряд ли в психбольнице есть компьютеры в палате у больных. Это Вы у кого то дома но с похмелья ещё не въезжаете в тему...
Гость
нет это коридор, вернитесь в палату сейчас приду.
Гость
-В нашем полкУ прибыло ! :)
Гость
Это Ваш любимый сайт
Гость
тише пациент.. тише)) пока Вы новенький я за вами пригляжу)))))