Все кружечки и чашечки (парные сердечками)которых нам дарила свекровь,повыбивались,в оснавном кот их задевает

Все кружечки и чашечки (парные сердечками)которых нам дарила свекровь,повыбивались,в оснавном кот их задеваети разбиваются....что это может означать с точки зрения эзотерики? Или просто совпадение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не совпадение)))) ух она!)))))))))) свекровушка родная))))) а котик чует, где подвох))) "любите" наверно друг друга))))
Гость
К счастью, свекровь точно не причём.
Гость
А, может, не ценили посуду дарёную ? -Где попало раскидывали... аж коту не ступить, не разбив! :)
Гость
посуда к счастью бьется, кота не стоит гонять-они параллельный мир видят. По поводу чтения чужих мыслей-лучше собаки не найти-доказано!
Гость
Лучше думать, что это совпадение.