Вы уже достаточно подготовлены для того, чтобы самостоятельно выбрать свой путь и осознанно приступить ...

Вы уже достаточно подготовлены для того, чтобы самостоятельно выбрать свой путь и осознанно приступить ...к формированию не только собственного Пространства, но и, что очень важно, Пространства Народа, ЕДИНОГО в своём желании изменить Мир ? (так чтобы потенциал Творца навсегда стал вашим Промысом) вопрос-ответ из портала света - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, не подготовлен!
Гость
Только вышел ты на Свет, Путь кричит тебе: Привет!
Гость
вот уж мир менять не хочу - неблагодарное занятие
Гость
Хочешь изменить мир-начни с себя. Именно этим я и занимаюсь в последнее время!