Вопрос странный, но интересный, мало кто сходу ответит...Что, по Вашему, такое счастье???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отсутствие горя.
Гость
счастье это состояние полного удовлетворения души, когда нет ничего лишнего и нет остро необходимых вещей
Гость
Это Ваше решение .
Гость
Это когда на душе спокойно, а разум не мечется в поисках выхода.:)
Гость
счастье - когда рядом любимый человек
Гость
когда душа разум и тело в удоволетворении друг от друга
Гость
Это когда тебя ничего не беспокоит
Гость
По-моему, счастье - это просто возможность жить.
Гость
Самореализация -на всех уровнях бытия ( не только на материальном)
Гость
очень странный и безумно интересный, а главное, неизбитый