Деревня Горохово находится на расстоянии 230км от дома Гвоздика и Бублика,а деревня Кашино-на расстоянии 370км по той же дороге. Нарисуй на схеме,как расположены деревни. Какое расстояние между этими деревнями? Бублик съездил в...
Деревня Горохово находится на расстоянии 230км от дома Гвоздика и Бублика,а деревня Кашино-на расстоянии 370км по той же дороге.
Нарисуй на схеме,как расположены деревни.
Какое расстояние между этими деревнями?
Бублик съездил в обе деревни и вернулся домой. Сколько километров он проехал?
Ответ(ы) на вопрос:
рисуем отрезок с тремя точками помечаем их A B C от A до B проводим дугу и подписываем 230 км , от a до C проводим дугу подписывам 370 км
Адом гвоздика и Б
ВГорохово
СКалин.
раст между В и С = 370 -230=140 км
раст которое проехал бубдик = 370 + 370 = 740 км