Деревня,ребята,ученики,портфель,пенал,девочки,мороз,картошка,капуста,завтрак               Нужно цифрами показать порядок слов по алфавиту.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка 1, деревня 2, завтрак 3, капуста 4, картошка5, мороз 6, пенал 7, портфель 8, ребята 9, ученики 10
Гость
1деревня,1девочки, 2завтрак,3картошка,3капуста,4мороз,5портфель, 5пенал,6ребята,7ученики.