Десятиклассник-адвентист порезал себе ногу знаком Х, объясняя это тем что+++
Десятиклассник-адвентист порезал себе ногу знаком Х, объясняя это тем что+++на таком кресте он хочет быть распят. Как это понять?
Ответ(ы) на вопрос:
безумный адвентист
спасибо за пиар ...Ко мне всегда люди относятся с повышенным вниманием . Вы, оказывается, не исключение . Ну да ладно, по теме, уважаемый, сказать ничего не могу, так как адвентистов в моём окружении нет, об этой религии ничего не знаю.. Не отличаюсь голословностью и не доверяю всему что пишут в инете, и вам советую грязь не собирать .Не теми методами к себе в паству привлекаете овец ... а вы бы лучше ряды своей паствы почистили от неадекватов ..Дайте ей в руки оружие, она пол мира отстрелит во имя ЗАО РПЦ http://otvet.mail.ru/comments/answer/251949198/comment/36943557/
Психически неуравновешенных людей хватает в любых конфессиях и за их пределами. Адвентизм, баптизм, православие и пр. тут не причем. :)
Там, где есть религия - там нет места разуму. Все предельно просто. Негативное действие религии налицо. Кто-то еще этого не может понять...
Сергей Бодров зачем начали всю эту чушь писать, вот уже ваши последователи появились.
А просто нельзя понять - гормоны играют у придурка, всякий здоровый девятиклассник практически постоянно под кайфом находится, только проявляется у всех по разному. Этот сдвинут на религии. Всё просто - необходима физическая нагрузка и успокоительное. Хотя успокоительное - это уже лишнее.
Возомнил себя мессией...
малолетний дебил. чего тут еще понимать?
ахаха чисто выдумки.
гонит просто
Откуда вы берёте всю эту жёлтую чушь? ))) И Вам это всё интересно?