Когда верующего бьёт током из розетки, он вспоминает о законах физики или о Боге?
Ответ(ы) на вопрос:
Я вспоминаю маму розетки.
законы физики установлены Богом.
даже верующий не всегда думает только о Боге =) по себе знаю
чаще вспоминают недобрым словом чью то мать.
Меня било током из розетки в 10 лет - одного раза хватило и больше не экспериментировала. А тогда я не знала ни физики, ни Бога Вы - гений, раз нашли в розетке законы физики !
А о чём думаете вы, когда встречаетесь с фактом нераскрывшегося парашюта, а парашютист остаётся в живых?
Ругается именем неприличной женчины))
Можно сколько угодно рассуждать о законах науки и пытаться сталкивать лбами веру и разум. Но вера не исключает и не противоречит законам, она просто утверждает что у всех законов есть Автор, в то время как в атеизме они взялить от балды сами по себе. В этой то позиции разума во сто крат меньше чем в вере. Мы не верим что запорожец сам по себе превратится в мереседес, а все атеистическое мировоззрение стоит на этой вере. А даже элементарная клетка в тысячи раз сложнее любого механизма, и мы понимаем что у любого механизма есть свой автор, и чем сложнее механизм, тем выше уровень его автора.
Господи слава тебе, что надоумил меня одеть кроссовки с непроводящей подошвой!!!!
Он подумает: " Ой, вчера вечером забыл помолиться, Боженька наказывает"
если бьёт сильно, он вспоминает мать. причём нецензурно.
Когда искры из глаз сверканут, сначала наверно об Антихристе подумает.
не ёрничайте! атеистам это не к лицу.
В минуты опасности ВСЕ становятся верующими :)))
о Боге.
Нэа. Эт и так круто!