Вопрос верующим. Что именно дало вам возможность поверить, что Бог есть сущий?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разумность сотворения природы.
Гость
Нууу.. . различные доказательства. Верю не так давно, право слово.: -) Просто задумалась. Чисто моё рождение даже.. . но об этом подробно не буду. Только не надумайте себе Бог весть что))
Гость
Я его вижу.
Гость
Когда молитва приносит утешение.
Гость
Жизнь
Гость
Наша жизнь : ведь мы живы, пока Сущий в нас. Когда Он покидает наше тело, последнее, "ногами вперёд", на кладбище.
Гость
Бхагавад гита и общение со святыми. Ничто так не убеждает в существовании Бога как наличие на Земле Его святых представителей.
Гость
Сам Бог.