А зачем нужен Вам Бог или почему он Вам не нужен ?))
Ответ(ы) на вопрос:
Мне нужен порой, чтобы запросто объяснить необъяснимое. Это когда думать не хочется..
Чтоб люди могли отличать добро от зло. Чтоб мир, в котором мы живем, существовало долго…
Он есть.. . для меня.. . значит и нужен.
ну можно еще спроисть так: а зачем я нужен богу? забавные и ВНЕЗАПНЫЕ ответы можно получить, я это гарантирую! даже если отвечаешь сам себе и особенно, если это делаешь честно.
не нужен, потому что его нет
это смысл жизни
А зачем нужен Вам Дед Мороз или почему он Вам не нужен ?))
Он всем нужен, но не все оценивают свою потребность в Нем реально, хотя и нуждаются. Назойливое присутствие здесь атеистов этому подтверждение. Мне нужен чтобы ради Него заслужить Его милость, безграничную и вечную.
Я любила читать сказки в детстве. Сейчас довольно выросла. А перечитывать одну и ту же и трактовать по разному -мне неинтересно.