Десять предложений на тему что нельзя делать на уроке по английскому языку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не поняла, на английском ли тебе надо Если что, в переводчике переведешь, я примеры напишу: 1. Кушать 2. Разговаривать 3. Жевать жвачки 4. Играть в PSP/и прочие гаджеты 5. Слушать музыку 6. Читать посторонние книги 7. Рисовать 8. Петь 9. Ходить по классу 10. Списывать