Десять предложений на тему что нельзя делать на уроке по английскому языку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) You must not speak loudly at the lesson. - Ты не должен громко разговаривать на уроке.2) You must not run round the desks during the break. - Ты не должен бегать вокруг парт во время перемены.3) You must not be late at your lessons. - Ты не должен опаздывать на уроки.4) You must not drink cold water. - Ты не должен пить холодную воду.5) You must not go out without warm clothes in winter. - Ты не должен выходить на улицу без теплой одежды зимой.6) You must not speak to a stranger. - Ты не должен разговаривать с незнакомцем.7) You must not орen the door for people you don't know. - Ты не должен открывать двери людям, которых ты не знаешь.8) You must not cross the street when the red traffic light is. - Ты не должен переходить улицу на красный свет.9) You must not speak rudely to anybody. - Ты не должен разговаривать грубо с кем бы то ни было.10) You must not come to school without your school uniform. - Ты не д
Гость
Я не поняла, на английском ли тебе надо Если что, в переводчике переведешь, я примеры напишу: 1. Кушать 2. Разговаривать 3. Жевать жвачки 4. Играть в PSP/и прочие гаджеты 5. Слушать музыку 6. Читать посторонние книги 7. Рисовать 8. Петь 9. Ходить по классу 10. Списывать