Дети Адама и Евы все таки этим занимались между собой иначе не было бы продолжения рода людского?
Ответ(ы) на вопрос:
Не тлько между собой, какже появления минотавра, кентавра или того-же фавна, а в библии про ето ни слова ))))))))))))))))))))))))))))
У Адама и Евы было два сына или я что-то пропустила?
Тогда люди были еще близки к совершенству и Бог допускал отношения между родственниками .
А логично рассудить слабо? Если Бог из ребра сделал женщину, то поправить набор хромосом - это же тьфу, как два пальца об асфальт.
инцест возник позже
Себе в оправдание?
вы поразительно догадливы... я вам даже больше скажу Адам и Ева тоже..: -)