Есть молитвы что бы любовь найти?

Есть молитвы что бы любовь найти?подскажите есть ли молитвы что бы Господь помог свести две души для серьезных отношениях и любви?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все гениальное просто .Просто молите Бога с верой, что Он даст и будет тебе.
Гость
да если вы обратите своё сердце к БОГУ и будете искренно искать ИСТИНУ ЕГО ---то ГОСПОДЬ знает всё, в чём вы имеете нужду и естественно позаботится о том, что бы дать вам ту, единственную которую БОГ для вас приготовил и ждёт вас ---когда вы обратитесь к НЕМУ, чтоб ГОСПОДЬ мог дать вам её.. Но использовать молитвы только для того, чтобы ГОСПОДЬ, как золотая рыбка исполнял ваши желания, а вы будете исполнять желания сатаны живя безбожной жизнью ----так ничего вы не получите если не обратитесь к БОГУ. Только у НЕГО настоящая любовь, которая есть дар БОЖИЙ --который не каждому даётся, но только тем, кто отдаёт себя ГОСПОДУ ---БОГ даёт этот драгоценный дар.
Гость
Проси у Аллаха, иншаАллах найдешь!
Гость
Искренне попросите у Бога, но лучше не просить о качествах суженного, а просить у Бога чтоб он сам дал того, кто вам нужен, поистине только он знает, что для вас лучше, Бог милостив!!!
Гость
скажи Б-гу как есть и по-подробнее вот и молитва