По делам. 1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. 2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, 3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, 4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, 5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся. (2Тим. 3:1-5) 19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, 20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны) , ереси, 21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют. 22 Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, 23 кротость, воздержание. На таковых нет закона. 24 Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями. (Гал. 5:19-24)
Сатану придумали церковники! А зло не имеет сущности. Если человек начинает злоупотреблять своими страстями он попадает под их зависимость и так и рождается зло. А злые духи это бред. Вот например огонь может принести пользу а может большой вред
дети бога - с нимбом, дьявола - с копытцами и хвостиком.
как мне говорили - кого-то можно с рожками представить, а кого-то даже представить невозможно
по плодам их узнаете их
че это ты боженьку с большой буквы написал, а князя тьмы с маленькой? он ведь обидится.
ДНК тест наука придумала для установления отцовства
По плодам.
..здесь.. ? по вопросам и ответам. . в жизни : по делам. . главное : себя узнать, не потеряться..
по отчеству. . то есть нет не божьих, ни сатанинских детей. . все-земные ..от мужчин и женщин
Узнают их ангелы ...
Одни стойки в истине, другие во лжи. Одни любят и служат истине, другие истину ненавидят.
у дьявола нет детей собственных