Дети договорились после уроков заняться нахождением интересных задач. В одной книжке они нашли 16 таких задач , что составляет одну четвертую часть интересных задач, найденых в другой книжке.Сколько всего интересных задач нашли...
Дети договорились после уроков заняться нахождением интересных задач. В одной книжке они нашли 16 таких задач , что составляет одну четвертую часть интересных задач, найденых в другой книжке.Сколько всего интересных задач нашли дети?
Ответ(ы) на вопрос:
16*4=64
16+64=80
Ответ:80
16*4=64
16+64=80
ответ 80