Дети – это ангелы, уродуемые (?) взрослыми?..

Дети – это ангелы, уродуемые (?) взрослыми?..А если бы они жили среди ангелов – из них выросли бы боги? Тогда зачем они среди людей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
без детей и людям собствено гря неоткуда бы было взяться.. . вымерли б и все какая то фатальная у вас мысль...
Гость
Дети это воск. Жидкий, горячий воск. Взрослые свечьки. Все зависит от температуры, консистенции, качества стержня (нитки) . Любви и аккуратности ее создателей. А так же в каком храме и в каком окружении она будет гореть.
Гость
За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: — Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил: — Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебе объяснит. — Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык? — Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед. — Как и когда я должен вернуться к тебе? — Твой ангел скажет тебе всё. — А как зовут моего ангела? — Неважно, как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его «Мама».
Гость
Ну наверно не уродуем, но замыкаем их в рамки точно... а как это изменить, живя в обществе, каждый решает для себя это сам, максимально оберегая их душу...
Гость
Дети это души которые приходят сюда, чтобы пройти очередную школу и пройти уроки.. . соответсвенно взрослые в их жизни тоже не просто так.
Гость
Ангелы - это ангелы, а дети человеков - это дети человеков. Никакой связи между ними нет. P.S. не нужно путать миловидных мифологических амурчиков-пупсиков и библейских ангелов, при встрече с которыми человек трепетал.
Гость
Дети Ангелы, но их крылья уменьшаются по мере отростания ног...
Гость
Мы тоже были детьми ...
Гость
Далеко не все дети ангелы
Гость
О, как жестоко и даже жутко! Откуда у вас такие мысли?
Гость
нет... мой Ангелочек для меня останется на всю жизнь Ангелочком...
Гость
Затем же, зачем и все мы здесь. Они пришли выполнить свою цель. Маленькие дети, в отличие от взрослых еще не утратили связь с Богом, с Высшим Разумом. Они способны вспомнить даже события из своих прошлых жизней. Но к сожалению, сплошь и рядом взрослые своими бездумными поступками еще в детстве превращают ребенка в настоящего монстра. Где уж тут остаться ангелом?
Гость
Я просто Люблю Мое Дитя.. без лишних комментариев
Гость
Чтобы пройти Путь. Бог живет в сердце каждого, и только сам человек может найти дорогу к Нему. Поверьте, что все мы и так живем среди ангелов.
Гость
Дети - это не ангелы, а животные из которых следует сделать человека. Но многие родители, которые и сами мало чем отличаются от животных уродуют детей, делая из здорового животного - больное.
Гость
....уродует жизнь.... ну и сами ручку прикладываем....