Дети и внуки поздравили бабушку с праздником 3 детей играли на домбре семь внуков пели А 6 внучек танцевали Сколько человек выступила задача номер 2 внуки Поздравить бабушку с праздником всех внуков пережить ночь танцевали Скол...

Дети и внуки поздравили бабушку с праздником 3 детей играли на домбре семь внуков пели А 6 внучек танцевали Сколько человек выступила задача номер 2 внуки Поздравить бабушку с праздником всех внуков пережить ночь танцевали Сколько всего внуков и внучек выступила
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3+ 7+6=16 чел выступали