Дети ИДИГО, а правда, что в 2012 будет ?! Только без шуток пожалуйста !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А почему ты решил, что это знают дети ИНДИГО. Они больные люди. А что будет в 2012 – посмотри календарь МАЙЯ. 21.12. 2012 наша цивилизация погибнет.
Гость
Одно из пророчеств заканчивается где-то 3500 годом нашей эры. И кстати, человечество будет всё лучше и лучше. И возможно, как у Циолковского - лучистое человечество будет созидать во Вселенной. Ещё одна фишка. Где-то миллион лет до нашей эры, человечество развилось до таких духовных высот, что продолжение эволюции для них на Земле было нецелесообразно. Они ушли осознанно в другие миры и измерения. P.S. Космические корабли будут бороздить просторы Большого ...(Шутка)
Гость
так.... правительство посовещалось. и решило перенести конец света на 2036 год.
Гость
А что будет-то?
Гость
Дети Индиго это обычный способ снова напугать нас концом света. Нет, я не спорю конец света для нашего человечества неизбежен, но не библейский, мы сами себя до него доведем. А дата 2012, взятая из календарей майя это время, когда наша вселенная сделает новый "вздох", то есть не будет ни апокалипсиса, ни четырех всадников, а тем кто разводит панику советую читать не желтую прессу, а тех, кто собственно и переводил труды древних индейцев, тогда и шуму было бы меньше...
Гость
Чесно? НЕБУДЕТ !!
Гость
живи спокойно, думай широко, отдыхай счастливо - Вас к тому времени не будет когда начнутся разборки, а именно в 2150 году. Удачи!
Гость
Индиго - это фуфло!! ! Во все века рождались гении!
Гость
Это будет новая эпоха! 1. Вторжение инопланетян 2. Мирное вторжение инопланетян 3. Будет разгаданы многие тайны миросоздания ( человек станет более сильным ( функциональность мозга увеличина на 60%)) 4. Бессмертие 5. Найдут край вселенной 6. Колонии на на других планетах 7. ну я хз, война между мусульманенами и христьянами
Гость
Да Будет Свет Всегда!!!
Гость
Всё будет хорошо. Парад планет - не повод для драки. А вышесказанному где-то там. . дык какое отношение инки имели к христианам.. . эт ваще нонсенс.. . зарываютьси некоторые.
Гость
ну а как без шуток, елси ты обращаешься к идиотской выдумке? Нет никаких "детей индиго". Ну примерещилось полоумной экстросенске в Штатах в середине 70-х, что у некоторых деток аура голубенькая - вот и все. Тем деткам уж под 40... В 12-м году будет олимпиада в Лондоне. Собственно - и все.
Гость
выборы путина. з. ы. если посмотреть хорошенько колендарь и сопоставить его с рождением христа то сейчас 2018 год от рождения христова. но вы этого не знаете как не знаете и таблицу умножения.
Гость
Конец нашего мира.
Гость
И всех, кто убивал рыб анунаки не возьмут на Нибиру, вы здесь останетесь разгребать катаклизму.
Гость
Нет. Все будет не так и не в 2012.
Гость
см о них, достовернейше: http://www.proza.ru/2007/01/19-26 о 2012: этот мир изнанка Божественного, конец этого света - конец Тьмы, см. п. 5: http://www.proza.ru/2009/02/22/853