ДЕТИ ИГРАЛИ В МАГАЗИН.МАЛЬЧИК СДЕЛАЛ ПОКУПКИ НА 25 к. И 32 К. В КАССУ ОН ОТДАЛ 1р. СКОЛЬКО КОПЕЕК СДАЧИ ОН ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬ?

Гость
100-25-32=43 сдача-44 копейки