Дети в саду собирали яблоки. Если Петя отдаст половину своих яблок Грише, у всех детей станет поровну яблок, а если вместо этого Петя отдаст все свои яблоки Феде, то у Феди станет столько же яблок, сколько у всех остальных вмес...
Дети в саду собирали яблоки. Если Петя отдаст половину своих яблок Грише, у всех детей станет поровну яблок, а если вместо этого Петя отдаст все свои яблоки Феде, то у Феди станет столько же яблок, сколько у всех остальных вместе взятых. Сколько детей собирало яблоки?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 человека собирали яблоки
Гость
Да з чел собирали яблоки