Дети загородного лагеря 《Радуга》 принали участие в турнире по шахматам . В таблице приведены данные о количестве побед некоторых участниковв июне , июле и августе Таблица Месяц июнь июль август Саша 7 2 10...

Дети загородного лагеря 《Радуга》 принали участие в турнире по шахматам . В таблице приведены данные о количестве побед некоторых участниковв июне , июле и августе Таблица Месяц июнь июль август Саша 7 2 10 Петя 2 3 3 Августина 5 9 8 Семен 4 5 6 Оля 9 8 1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7+2+10=19 2+3+3=8 5+9+8=22 4+5+6=15 9+8+1=18 Ответ:Петя получил меньше побед, чем остальные участники шахматного турнира.  Ответ верный что Петя выйграл 2 раза