Дети жгут многоэтажном доме известно что Витя живет выше Данила на 2 этажах но на один этаж ниже чем Артём Данил живет на третьем этаже что на 1 этажа выше чем Маргарита На каких этажах живут дети

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маргарита на 2 этаже, Данил на 3 этаже, Витя на 5 этаже, Артём на 6 этаже
Гость
Данил                   3 этаж Маргарита  3-1=2 этаж Витя             3+2=5 этаж Артем          5+1=6 этаж