Детям 15, 8, 5, 13 лет. Их имена Данила, Ксюша, Стас, Влад. Укажи, кто ходит в детский сад, если Данила старше Ксюши, и, если сложить возраст Данилы и Стаса, число будет делиться на 3.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в дет. сад ходит Ксюша = 5 л 8+13=21 (Данила +Стас) число 21:3=7 Возраст детей: Ксюша -5л, Данила -8л,Стас-13л, Влад-15л