Девчонки, а как бы вы поступили в такой ситуации? (подробности внутри)

Девчонки, а как бы вы поступили в такой ситуации? (подробности внутри)Офисный центр. Много разных компаний арендуют помещения. Есть общая столовая. Вы приходите на обед и видите там мужчину, который вам нравится. И он тоже обращает на вас внимание, но вы сидите за разными столиками.

Завтра пойдете обедать в это же время? :-))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буду обедать до победного!
Гость
Это что, соц. опрос? )))))) Чтобы спрогнозировать, как поведет себя девушка, можно с ней для начала познакомиться ) А тут, на ответах мы все расскажем про себя, но не про ту девушку ) Ну, вот я просто приходила бы, приблизительно в то же время, но не точно. Он познакомился бы сам, это уже проверено в похожих ситуациях )
Гость
Судя по вопросу, я смотрю, вы -в активном поиске и свободен. Ну так и проявите свою активность - подойдите сами и заговорите. Во-первых почти каждая женщина ждет мужчину решительного, а не "загадочного, пардон, размазню", во-вторых заговорив сами вы перехватите инициативу и дальнейшие действия будут развиваться по вашему сценарию, а это значит, если это не "ваша" женщина, вы так же решительно сможете и прекратить общение, если же "ваша" - то вы заработаете фору хотя бы тем, что она будет чувствовать себя при вас желанной и интересной (а такое ощущение, поверьте, только на пользу вам, если, конечно, не перусердствовать:) ) В разговоре и поймете умна ли, глупа ли, как себя держит в непредвиденных ею обстоятельствах, может ли поддержать разговор, ой, да кучу кучную можно узнать заговорив первым. Кстати, а с чего вы взяли, что "на обед и видите там мужчину, который вам нравится"? Может это только лишь желаемое выдаваемое за действительность:)))))))))
Гость
я буду с ним играть! приходить чуть позже обычного, садиться то лицом к нему и подавая знаки, то спиной.. . шушукаться и хихикать в очереди к кассе с сотрудницей а в следующий раз проходить с каменным лицом не взглянув. знаком покажу чтоб написал записочку, а на следующий день не приду вообще. постараюсь как можно дольше продлить этот флирт - это весёлое, приятное занятие.. . это простор фантазиям и никакого "криминала " для мужа =)
Гость
))) Если там будет мужчина, который мне нравится, завтра мы с ним пойдем обедать в другое место...)))))
Гость
через день бы ходила в это же время, что бы немножко помучить его и себя))
Гость
У женщин свои секреты)))
Гость
думаю, что мужчина, трудящийся в офисе, изначально не для меня - и мне нечего делать в этой столовой больше одного раза за жизнь, но.. . если ВДРУГ я что-то пойму или почувствую, то предприму действия, по обстоятельствам. Соображу по ходу дела.
Гость
Обедать пойду, когда захочется кушать, а вот, если дано познакомиться, то это обязательно произойдет и не обязательно в столовой... ( на этаже, в лифте, при выходе с работы...)
Гость
В чем проблема?
Гость
несколько вариантов у меня-мне он нравиться-вижу, он на меня посматривает. создам такую ситуацию, что он будет вынужден окзать мне милую услугу-я его облагодарю-рзговор завжетс-вариантов много-случайно оброненые бумаги, кошелек, шарфик перед его носом до
Гость
во всем полагаюсь на судьбу. если надо то всеравно получится встретися. так что особо старатся не буду)
Гость
Безусловно) ) Всегда любила такие ситуации) ) А дальше -как получится)
Гость
Ну, а если я и так всегда обедаю в это время... Надо просто сесть за один столик и познакомиться. Не в детском саду же...
Гость
а кто сказал, что завтра я приду в тоже время?)
Гость
ага ) если за ужином не встречу мужчину лучше...
Гость
Нет, не пойду... от греха подальше.. . Я же замужем ;-))) А вот если бы была свободна, то мало того, что пошла бы, еще и компот на него "нечаянно" вылила бы и предложила постирать одежду ;-)))