Девятого мая - великий праздник для нашей родины 69 лет назат как закончилась война

Девятого мая - великий праздник для нашей родины 69 лет назат как закончилась война. В Москве на красной площади каждый год проводиться торжественный парад в честь дня победы . А также всенародное гулянье, и салют ПЖ ПЕРЕВЕДИТЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The 9th of May is the greatest date for our country. The World War two ended sixty nine years ago. Every year on The red square in Moscow there is a solemn parade, fireworks and different celebrations.