Девичья фамилия, она досталась вам от бабушек, сколько их было поколений в вашей памяти?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня была фамилия отца и отчество тоже, но потом всё поменяла на девичью, мамину. Из бабушек в живых никого не застала, все трагически погибли. А по рассказам мамы, 3 поколения.
Гость
у меня: 1-3
Гость
В моей - только 3...
Гость
Мне повезло---7 поколений помнили мой родные, я-8мое, мой сын-9тое.... ББ
Гость
В моей одно, более двух и никогда не бывает.