Девиз любой веры.я не знаю как должно быть но вы делаете неправильно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У верующих есть 5 универсальных отмазок. Они работают на любой случай жизни. 1. На все воля Божья. 2. Вы сами виноваты, ибо вы отвергли Господа. 2. Вы сами виноваты, ибо вера ваша мала. 3. Вы сами виноваты, ибо человек грешен от рождения и несовершенен. 4. Это попущение Господа, ибо он вас испытывает. 5. Пути Бога неисповедимы.
Гость
что именно не правильно ?
Гость
Совершеннейшая ерунда, к истинной вере Господу не имеет никакого отношения
Гость
«Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого» (Евр. 11:1). Истинная вера — это не легковерие, то есть склонность верить во что-то без веских доказательств или только потому, что в это хочется верить. Чтобы иметь настоящую веру, необходимо знать основные истины, быть знакомым с фактами, а также всем сердцем принимать то, о чем свидетельствуют эти факты. Вера убеждает нас в том, что все обещанное Богом можно считать уже осуществившимся. У нас словно есть документ, подтверждающий право собственности.
Гость
Такой девиз - девиз, скорее, фанатизма.
Гость
100% попадание в дивиз атеистических верований!! ! Браво!
Гость
Нет. Я знаю, как не должен поступать и постараюсь поступать правильно.
Гость
Примерно. "Я знаю что я не прав, но ты все равно сделаешь так, как я хочу! " ))
Гость
Смертию смерть поправ.
Гость
Нет, девиз любой веры (в данном контексте) - Вы дураки и ничего не знаете, а я - умный, я всё знаю и не спорьте со мной, но идите за мной.
Гость
Вера, это не окончание, а только начало !