Девиз любой веры.я не знаю как должно быть но вы делаете неправильно?
Девиз любой веры.я не знаю как должно быть но вы делаете неправильно?
Ответ(ы) на вопрос:
У верующих есть 5 универсальных отмазок. Они работают на любой случай жизни. 1. На все воля Божья. 2. Вы сами виноваты, ибо вы отвергли Господа. 2. Вы сами виноваты, ибо вера ваша мала. 3. Вы сами виноваты, ибо человек грешен от рождения и несовершенен. 4. Это попущение Господа, ибо он вас испытывает. 5. Пути Бога неисповедимы.
что именно не правильно ?
Совершеннейшая ерунда, к истинной вере Господу не имеет никакого отношения
«Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого» (Евр. 11:1). Истинная вера — это не легковерие, то есть склонность верить во что-то без веских доказательств или только потому, что в это хочется верить. Чтобы иметь настоящую веру, необходимо знать основные истины, быть знакомым с фактами, а также всем сердцем принимать то, о чем свидетельствуют эти факты. Вера убеждает нас в том, что все обещанное Богом можно считать уже осуществившимся. У нас словно есть документ, подтверждающий право собственности.
Такой девиз - девиз, скорее, фанатизма.
100% попадание в дивиз атеистических верований!! ! Браво!
Нет. Я знаю, как не должен поступать и постараюсь поступать правильно.
Примерно. "Я знаю что я не прав, но ты все равно сделаешь так, как я хочу! " ))
Смертию смерть поправ.
Нет, девиз любой веры (в данном контексте) - Вы дураки и ничего не знаете, а я - умный, я всё знаю и не спорьте со мной, но идите за мной.
Вера, это не окончание, а только начало !
Не нашли ответ?
Похожие вопросы