Девочка вера отдыхала в деревне Сосновка. Разберите предложение.составьте схему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вера где отдыхала?,в сосновке
Гость
Начальная форма: ДЕВОЧКА Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, женский род, именительный падеж, одушевленное Формы: девочка, девочки, девочке, девочку, девочкой, девочкою, девочек, девочкам, девочками, девочках Начальная форма: ВЕРА Часть речи: существительное Грамматика: прилагательное, единственное число, женский род, именительный падеж, имя, одушевленное Формы: вера, веры, вере, веру, верой, верою, вер, верам, верами, верах Начальная форма: ОТДЫХАТЬ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: действительный залог, единственное число, женский род, переходный, несовершенный вид, прошедшее время Формы: отдыхать, отдыхаю, отдыхаем, отдыхаешь, отдыхаете, отдыхает, отдыхают, отдыхал, отдыхала, отдыхало, отдыхали, отдыхая, отдыхав, отдыхавши, отдыхай, отдыхайте, отдыхающий, отдыхающего, отдыхающему, отдыхающим, отдыхающем, отдыхающая, отдыхающей, отдыхающую, отдыхающею, отдыхающее, отдыхающие, отдыхающих, отдыхающими, отдыхавший, отдыхавшего, отдыхавшему, отдыхавшим, отдыхавшем, отдыхавшая, отдыхавшей, отдыхавшую, отдыхавшею, отдыхавшее, отдыхавшие, отдыхавших, отдыхавшими Начальная форма: В Часть речи: предлог Грамматика:  Формы: в Начальная форма: ДЕРЕВНЯ Часть речи: существительное Грамматика: дательный падеж, единственное число, женский род, неодушевленное Формы: деревня, деревни, деревне, деревню, деревней, деревнею, деревень, деревням, деревнями, деревнях Начальная форма: СОСНОВКА Часть речи: существительное Грамматика: прилагательное, единственное число, женский род, именительный падеж, топоним, неодушевленное Формы: сосновка, сосновки, сосновке, сосновку, сосновкой, сосновкою