Девочки для мальчиков на 23 февраля приготовили подарочный набор из трех предметов брелок блокнот и ручка сколько разных наборов можно собрать если можно выбрать брелок машинку брелок мячик блокнот на пружине или блокнот на скр...

Девочки для мальчиков на 23 февраля приготовили подарочный набор из трех предметов брелок блокнот и ручка сколько разных наборов можно собрать если можно выбрать брелок машинку брелок мячик блокнот на пружине или блокнот на скрепке ручку синюю или черную
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача на комбинаторику: Решение: 1) может быть всё что угодно  6 вариантов 2) может быть 5 вариантов 3) может быть 4 варианта Перемножаем и получаем 120 наборов