Девочки и мальчики сделали длч украшения елки 63 фонарика. Девочки сделали 43 фонарика, а мальчики-остальные. На сколько больше фонариков сделали девочки, чем мальчики?Пж выражением!!! Не по действиям!!!

Девочки и мальчики сделали длч украшения елки 63 фонарика. Девочки сделали 43 фонарика, а мальчики-остальные. На сколько больше фонариков сделали девочки, чем мальчики? Пж выражением!!! Не по действиям!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)63-43=20 фонариков сделали мальчики 2)43-20=23 фонарика сделали больше девочки Ответ: на 23 фонарика 43-(63-43)=23 фонарика
Гость
43-(63-43)=17ф Ответ:на17 фонариков больше сделали девочки