Девочка 9,5 лет играет в он-лайн игре. Просит помочь. Как назвать медведя взрослого, у которого есть взрослая подруга.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медведя можно назвать многими именами, и кличками: 1.Касолапый! 2.Миша! 3.Михаил! Ну и свои вариант думаю что вы выберите! Но я думпю пусть она даст ему имя сама, как ей нравится!!!
Гость
Михаил Иванович) ) а подругу Настасья Петровна))
Гость
Жесть вопрос!!)))) ) 0 вариантов!
Гость
игра случайно не Аллоды?)) ) а медведей в игре я своих всегда называл Паштет! очень звучит
Гость
мигель