Девочки.. а если женщине муж отказывает в рождении ребенка, она всегда сума сходит или только по праздникам? =)
Ответ(ы) на вопрос:
надо понять причину отказа, и если это грамотно обоснованная твердая позиция либо принять. либо уходить. либо продолжать сходить с ума по праздникам или как угодно...
Всегда. Пока не родит. А потом и успокоится. Если ЕЙ ребёнок действительно нужен.
Бред какой-то. Мы что, в средневековье живем? Как может мужчина отказать или навязать рождение ребенка. Женщина и только женщина решает эти вопросы.
Не его это дело рожать ребенка. Попросите сделать что-нибудь попроще)) )
В зависемости от того когда он ей отказывает: всегда или только по праздникам.