Девочки, а почему вам русские парни не нравятся, вы всё заморского прЫнца ищете ???))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нравятся, ещё как нравятся. Ищем русских прЫнцев.
Гость
Потому как избалованы русские парни (я, конечно обобщила, но в основном так).
Гость
Да, Девчонки! Поддержим отечественного производителя! Ура!!!
Гость
а нафиг дурачки то нужны не понимаю: ) пусть все принцами становятся - без стимула нет действия
Гость
Ну вот, опять принцев, а Иванушек - дурачков куда девать???