Девочки, вопрос из другой категории... отвечайте!!!

Девочки, вопрос из другой категории... отвечайте!!!http://otvet.mail.ru/question/26326236/ плиз!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а при чем тут то, что он богат? Он же насиловать собрался, а не состояние свое вам отписать.. . Не пому этих фразочек блондинок, типа познакомилась с мужиком, у него ТАКАЯ ТАЧКА!! ! Или Он ТАК БОГАТ!! ! Это ж его тачка а не ваша, и ведь это он богат а не вы.. . Это то же самое, чтоработать в банке в обменнике, потому-что любишь бабки..
Гость
а грудь у девочки какого размера? я завожу мотор
Гость
размечталась...
Гость
Даже представлять такое не хочу. . Гадость. . Ненавижу насилие
Гость
Странные у вас эротические фантазии, блин. И причём "Мистика, Эзотерика" к изнасилованию, пусть даже богатым идиотом вашей мечты?!!