Девушка должна уметь постоять за себя?. . Я вообще не умею и постоянно мямлю или молчу.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни в коем случае на какой-либо негатив или хамство нельзя отмалчиваться и опускать глаза! Надо Тебе научиться бороться со злом, и отвечать достойно!!!
Гость
но лучше когда девушка может полежать
Гость
так жить тяжелее .нужно иметь много терпения, внутренней силы. я вот ненавижу конфликтные ситуации и стараюсь их избегать . но если не выходит реагирую улыбаясь, смеясь это всегда обескураживает хамство ))
Гость
А почему бы Вам не поговорить на эту тему со священником? Для этого нужно только прийти в храм вечером или утром...
Гость
ага, за волосы и об коленку:))))
Гость
Лучше мямлить и молчать чем включать быдло как любят "современные" женщины пальцы веером сопли пузырями выблядит смешно но это смех плохой. Женщина всегда психолог это заложено в противодействии хамству женщина как правило имеет приемущество например перед мужчиной главное им не злоупотреблять как в первом случае))
Гость
в основном на девушек сами же девушки и нападают (козлихи) . С такими нужно их же методами
Гость
ну если у тебя такой характер.. . я вот могу, еще как могу, некоторые даже и не начинают хд
Гость
ну и молчи