Девушка задела мужское самолюбие,очень сильно обидела его,он очень разозлился!...
Девушка задела мужское самолюбие,очень сильно обидела его,он очень разозлился!...Почему же продолжает общаться с ней, хоть с обидой и злостью, но отвечать на ее вопросы. Почему не пошлёт ее куда подальше? Выжидает подходящий момент или что? Ждёт хорошего извинения?
Ответ(ы) на вопрос:
Нравится она ему..))
чужая душа - потёмки.
ищет подходящий момент
ой. у меня тоже такой был все считал, что я его самолюбие задеваю. а я просто правду говорила.... оскорбляет-возвращается-ноги моетводу пьет. опять оскорбляет, опять возвращался.... (не знаю, что это было, страсть-не страсть, любовь-не любовь....
Чувства есть значит к ней какие-то
Хочет и обиду показать и отношения не хочет рвать.. . Прощает из пододияла