Доброй ночи...друзья!!!!Сладких снов вам и чудесных путешествий.)))..Мечты могут реализоваться в снах..??
Ответ(ы) на вопрос:
вообщето мы сами должны притворять наши мечты в жизнь а во снах их находить!
конечно могут
вот во сне - я всегда счастлива на 100 % ))) даже просыпаться не хочется - так там хорошо ))) там все мечты сбываются )))
ага, еще как!!!!
И тебе, Ангел, приятных снов. А мечты в снах конечно реализуются и достаточно часто. В снах к нам приходит решение сложных вопросов и задач.
только там
Доброй ночи Влюбленный ангел... Волшебных снов Тебе!... мечты могут с проектироваться в сны....
А они только там и реализовываются!!!!