Девушке сниться бывший парень

Девушке сниться бывший парень(он покончил жизнь самоубийством, за 2 месяца до самоубийствао они расстались, но он после этого преследовал ее, шел за ней по пятам). Он во сне пытается склонить ее к сексу. И во сне видит что не может проснуться из сна, мечется , но он ее не отпускает, снилось много страшных снов после его самоубийства, а такого что невозможно проснуться 2 раза уже приснилось. страшно. Что это значит? Что делать? Помогите, пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его душа не упокоена-он ведь самоубийца и витает ни там ни здесь. Обязательно нужно за него молится и в церковь сходить попросить заупокойную за него. Хоть и церки бывает говорят не отпевают самоубийц, но надо найти кто все же отпевает-ведь именно они еще больше нуждаются в поддержке.
Гость
Нужно ей молиться за его душу. Ещё хорошо поститься в этом случае. Христианский Эгрэгор всегда помогает в подобных ситуациях. Пусть покрестится, если уже крещённая то можно ещё раз. Удачи.
Гость
Сходите в церковь и спросите у батюшки, как можно успокоить душу самоубийцы... может есть какая специальная молитва... тогда и перестанет сниться... наверное....