ДЕВУШКИ!!!Вот зачем Вы так много лжёте парням!??ради чего??Неужто нет других методов,для того чтобы казаться лучше??
ДЕВУШКИ!!!Вот зачем Вы так много лжёте парням!??ради чего??Неужто нет других методов,для того чтобы казаться лучше??Скоко баб не видел на своей жизни....все поголовно лгут!как напасть какая-то....и всегда это приводило к каким-нить последствиям...ну к чему так поступать...а?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вах, Вах, Вай. :-)))
Гость
Кого как воспитали. Никто этому не рад.
Гость
ну чтож ты на одни и те же грабли то наступаеш??)) ) давно бы сел и подумал почему у тебя всегда так происходит, и поискал бы нормальную девушку без пантов и выпендрежа которая не будет врать. И зачем вот так ко ВСЕМ обращаться?!?! Я например не вру своему молодому человеку, и многие девушки такие. Че за неуважение ваще???