Девушко пазвала к сибе пасмареть анимэ и "все такое", я наверна зря скозал, что решыл завизать с пакимонами???
Ответ(ы) на вопрос:
Не баись !.. В следующий раз, - думать нада Галавой.. . Что гаваришь !..)))
а она зря послушала.
зря?? ? нутыдайош!! ! нет, шоб чёнить умнае для атмазки предумать... так тупа фзял абидел девушко и абазвал пакимоном!!.)))
нормальный ход... со "всем таким" же не заваязал?)