Моя совесть, она меня и пасёт.))))
Бог. А ктож еще. Ибо попадаем в неприятности сами, а выбераемся из них с его помощью
у меня нет пастуха) ) бараны пасутся стадами... а орлы летают в одиночку
Сам себе Нострадамус! :))
а САМ!; -)))))))хобби такое у меня; -)))) подрабатываю... . приятное с полезным: -)))
Музыка меня Спасает и Вода холодная!
вы про овец.?.. овца-типа жен. рода.. . пастух для баранов- и кто? (ёрничаю)
сама себе пастух =) иногда любимому позволяю себя попости, а так я свободолюбивая =)
кто-то из моих друзей )
у меня его нет он видно тем нужен- кто сам не знает куда он идёт