О чем думает капля дождя.. перед тем как упасть на землю??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она прощается с небом....
Гость
она дувает: "И каким это ветром мне надуло мозг, что я уже задумываться начала? "
Гость
ни о чем, она тупо летит, а потом разбивается....
Гость
...как бы достойно ...упасть...
Гость
Кому на этот раз дам Жизнь?
Гость
Снежинкой быть лучше... а тут каждый раз лицом в грязь ))
Гость
может для нее каждый раз как первый ???а что можно думать перед неизвестностью?? ? всякую ...
Гость
Думает о том, вернее надеется, что принесёт своим падением кому-нить пользу))))
Гость
Только не в Москву. А люди наоборот думают))
Гость
Думает, вот попасть бы в красивый глазик и стать там слезинкой для начала! А потом уже можно и жемчужинкой!
Гость
"У меня мозги по асфальту, а людям нравится" :)
Гость
о радости полета...
Гость
Если бы капля могла думать, то наверно думала о том, что ей суждено. Стать героем-дав свою каплю страждующему, стать обыденностью, попав в лужу, стать никем-по дороге испарившись. Наверно все как у людей
Гость
Кажется, Песдетс...
Гость
Она представляет, что она- падающая звезда!
Гость
О том что всё во вселенной циклично- и что она вернётся сюда снова
Гость
опять! да со мной это уже сто раз проделывали!
Гость
"опяяяять... "