Действительно ли одежда имеет такое большое для подростков ,как утверждается в этом параграфе ?Аргументируйте свой ответЗа хороший ,полный ответ даю 30 баллов

Действительно ли одежда имеет такое большое для подростков ,как утверждается в этом параграфе ?Аргументируйте свой ответ За хороший ,полный ответ даю 30 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для "Новых" подростков одежда,как кислород,они не могут ходить не в "Моде",для них это значит- "Ну надо мной будут смеяться!"