Диагонали трапеции abcd (ad||bc) пересекаются в точке o найдите площадьбиссектриса угла в параллелограмма abcd пересекает сторону bc в точке o во сколько раз отрезок co больше отрезка bo если ab=6 ad=8 трапеции если saob=6 , sb...

Диагонали трапеции abcd (ad||bc) пересекаются в точке o найдите площадьбиссектриса угла в параллелограмма abcd пересекает сторону bc в точке o во сколько раз отрезок co больше отрезка bo если ab=6 ad=8 трапеции если saob=6 , sboc=4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
vot eto otvet s=25 k=1.5 saod=9 saob=scod=6 sboc=4 sabcd=6+6+9+4=25